В Харькове школьник распылил детям в лицо слезоточивый газ

Харьковчане бурно обсуждают скандал в комментариях к посту. Подключились и родители учащихся этой школы.

В Харькове одиннадцатиклассник распылил слезоточивый газ из баллончика и сорвал занятия. Инцидент произошел в школе №158, передает КиевПравда с ссылкой на Вгороде.

"В начале пятого урока ученик 11-го класса брызгнул газовым баллончиком в лицо парню, который заступился за девочку 2-го класса, а потом и этой девочке. Следом начал брызгать по первому этажу. Действия учителей и директора заключались в следующем: детей не вывели из школы (черный ход не работает из за сломаных замков) их закрыли в классах и не выпускали. Директор, зашедший в класс, сказала стоявшим возле открытого окна и кашляющим ученикам: 

"Вы портите репутацию школы, сидите тихо".
"После окончания 5 урока детей отпустили", — написали очевидцы в одном из городских пабликов.

Харьковчане бурно обсуждают скандал в комментариях к посту. Подключились и родители учащихся этой школы. Одни пишут, что детей никто не запирал, напротив, их быстро вывели на улицу, открыв двойные двери. Другие сообщают, что эвакуировали только тех, кто находился на первом этаже, а остальных учеников закрыли в кабинетах.

59820 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Харьков школьник слезоточивый газ 59820 dd07 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf {fhmrjd irjkmybr cktpjnjxbdыq ufp 59820 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Харьков школьник слезоточивый газ