Синди Кроуфорд рассказала свое главное разочарование

Кроуфорд рассказала, что думает о своих откровенных фото.

Легендарная супермодель 90-х Синди Кроуфорд позировала для обложки популярного американского журнала, а также призналась, о каких поступках из прошлого она жалеет, передает КиевПравда.

52-летняя звезда по-прежнему восхищает своим внешним видом и служит примером для многих моделей по всему миру. Звезда появилась на обложке издания Тown&Соuntrу, которому откровенно призналась в том, как живет в настоящее время и о каких ошибках прошлого жалеет. Так, модель отметила, что в молодости настолько много снималась оголенной и сейчас ее это расстраивает.

"Я очень много раз позировала полностью обнаженной перед камерами. Сейчас жалею, что поддалась на уговоры и согласилась сниматься", - призналась Синди.

 Также Кроуфорд считает, что ее карьера плохо отобразилась на воспитании детей.

"Если хотите хорошо воспитать своих детей - начните с себя. Если ты вежливый, то и они будут вежливыми. Когда у тебя семья в приоритете, то и у них не будет вопросов о том, что в жизни самое главное", - поотровенничала легендарная модель.

Кроуфорд отметила, что ее детям повезло намного больше, чем ей, ведь они имеют возможность заниматься модельным бизнесом не ради денег, а ради удовольствия.

"В детстве я часто фотографировала свою дочь Кайю и никогда не пыталась ее поправлять. Мне было важно, чтобы она научилась быть перед камерой самой собой. Теперь перед показами я ей часто говорю - не бойся проявлять характер. Хотя сейчас это и не модно, люди все равно любят индивидуальностей", - гордо призналась знаменитость.

59811 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея модель модель разочарование разочарование Кроуфорд 59811 dd06 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz vjltkm vjltkm hfpjxfhjdfybt hfpjxfhjdfybt Rhjeajhl 59811 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея ьодель ьодель разочарование разочарование Кроуфорд