Евгений Кошевой предстал с прической, как у Владимира Зеленского

Кошевой покажет пародию на руководителя "Квартала 95" и своего друга.

В новом выпуске проекта "Лига смеха" команды вместе со своими тренерами покажут, какими видят продолжения легендарных сериалов, информирует КиевПравда. Так,  команда "Ветераны космических войск" вместе с Юрием Ткачом представят новый сезон сериала "Доктор Хаус", а еще покажут миниатюру, как родители определяют среди детей симулянтов. "Винницким" и Оле Поляковой достанется популярная киносага "Игры престолов", в которой  певица сыграть Мать Драконов, а себя ребята воссоздадут, как бы выглядела свадьба героев истории – Джона Сноу и Дейнерис Таргариен.

А вот Игорь Ласточкин пойдет еще дальше и в пародии команды "Пошло-поехали" на сериал "Шерлок" перевоплотится сразу в трех героев детективной истории. Более того, в образе миссис Хадсон он даже зачитает реп. Любимый многими сериал "Секретные материалы" на свой новый лад переделают участники команды  "Гостиница 72", а команда "Николь Кидман" переснимет "Карточный домик", в котором первую леди сыграет Надя Дорофеева.

Луганской же сборной в этой игре достанется самый легендарный сериал 90-х – "Санта-Барбара". Главным фанатом  этой "мыльной оперы" окажется Евгений Кошевой, и, что интересно, сам "Лысый", действительно в свое время смотрел этот сериал. К слову, в своем выступлении Женя не ограничится только этой темой. В одной из миниатюр он выйдет точь-в-точь таком костюме и с прической, как у Владимира Зеленского. Зачем он это сделает, и как на это отреагирует сам лидер "Квартала 95" узнаем уже совсем скоро.

1_4108

59781 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Зеленский пародия Евгений Кошевой 59781 dd06 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Ptktycrbq gfhjlbz Tdutybq Rjitdjq 59781 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Зеленский пародия Евгений Кошевой