Кто-то хочет еще высказаться по поводу моих ног?: Регина Тодоренко дала жесткий отпор хейтерам

В Instagram звезда рассказала, почему у нее проблемы с ногами.

Регина Тодоренко в подписи к фотографии на своей странице в социальной сети Instagram объяснила, почему ее ноги "толстые, с синяками на коленках", информирует КиевПравда.

Девушка попросила читателей поставить себя на ее место и рассказала, почему с ее работой ухудшается состояние ног. Девушка опубликовала гневный пост в соцсети по поводу своих ног, написав, что она в свои 27 лет имеет прекрасную работу с путешествиями, но из-за частых и длительных перелетов возникают отеки, судороги и другие негативные ощущения.

Также ведущая напомнила, что на работе ей приходится ходить каждый день по 15-20 километров, в том числе на каблуках, потому внешний вид ее ног именно такой. Однако, как написала артистка, свои ноги она любит и толстыми, и с синяками.

"Представьте, что вы девушка 27-ми лет с классной работой, путешествуете, ведете студийные шоу, проходите за день 15-20 километров или столько же времени ведете эфир в шикарных каблах, летаете каждую неделю в новую страну, но испытываете после перелета или длительного стояния дискомфорт, чувство тяжести и распирания в ногах, судороги, отек, и даже компрессионные гольфы вам не помогают. Все это является следствием долгого и неудобного нахождения тела в кресле самолета. Сокращение мышц голени обеспечивает нормальный венозный отток от ног. А долгое пребывание, сидя с малой подвижностью во время путешествий, приводит к замедлению кровотока в ногах, к венозному застою. Это в сочетании с другими факторами, в том числе и обезвоживанием, сопутствующими заболеваниями и проблемами, увеличивает риск развития тромбоза вен.

59726 dd05 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Регина Тодоренко ответ ноги 59726 dd05 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Htubyf Njljhtyrj jndtn yjub 59726 dd05 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Регина Тодоренко ответ ноги