Осадчая поделилась звездными планами

Екатерина Осадчая рассказала, как отметит светлый праздник.

Звезда канала "1+1" рассказывала о том, как состоялся концерт "Вечер премьер с Екатериной Осадчей". По словам ведущей, все наши звезды тщательно готовились к своим выступлениям и уже 9 апреля в 20:15 зрители канала "1+1" лично оценят номера своих кумиров, передает КиевПравда с ссылкой на Знай.

"То, на каком уровне звезды откликнулись на наши предложения для концерта "Вечер премьер", мы можем сказать, что наш шоу-бизнес развивается. То шоу, которое устроила Оля Полякова на сцене дворца "Украина", звезда в стиле 90-х с балетом. Весь зал танцевала. Все звезды репетировали новые постановки, новые танцы, новые песни", - призналась ведущая.

Осадчая откровенно рассказала, что ее муж Юрий Горбунов в то время, пока она была на сцене, находился за кулисами и активно ее поддерживал. 

"Он поддерживал меня за кулисами, в зрительном зале. Он говорил, что все хорошо. Юра - профессиональный ведущий таких масштабных мероприятий, если прямые эфиры мы ведем часто вместе, прямые эфиры "Голоса страны", которые будут совсем скоро. То на большие концерты у меня пока опыта не так много и Юра давал мне какие-то советы иногда", - полілилася Екатерина.
"Вечер премьер с Екатериной Осадчей" собрал полный зал зрителей Дворца Украина и лучших исполнителей страны. Уже 9 апреля в 20:15 зрители 1+1 можно будет увидеть телеверсию праздничного шоу и услышать новые песни, удивиться интересным образам.

Осадчая также поделилась планами на Пасху.

"Дома. Или к моим родителям, мои родители приедут к нам. У нас уже есть традиции, мы ходим святить пасху накануне вечером к Аскольдовой могилы", - призналась Екатерина.

59710 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Катя Осадчая телеведущая планы 59710 dd04 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Rfnz Jcflxfz ntktdtleofz gkfyы 59710 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Катя Осадчая телеведущая планы