В автомобиле сестры Савченко нашли закладку на взрывчатку

"Специалисты нашли в ней закладку на взрывчатку. При соответствующей скорости сработало бы", - заявила Вера.

Вера Савченко заявила, что за ней следят. В ее автомобиле, якобы, нашли закладку на взрывчатку, которая при большой скорости сработала бы, передает КиевПравда ссылаясь на ZIK.

«Я отдала свой автомобиль на специальный технический осмотр. Специалисты нашли в нем закладку на взрывчатку. При соответствующей скорости сработало бы. Не удивлюсь, если сейчас будут арестовывать всех, кто не согласен с действующей властью», – говорит сестра Надежды Савченко.

Женщина также рассказала о свидании с сестрой в отделе обеспечения досудебного следствия СБУ.

«Надежда имеет опыт голодания в России и знает реакцию своего организма. Но ей не разрешили пить воду, она употребляет сырую, из-под крана. Это спровоцировало спазмы желудка, кровавую рвоту, а также повышенную температуру. Поэтому ее пути дыхания осушены. Я ей передала капли и общалась с штатным врачом СИЗО. Он сказал, что давал таблетки. Впрочем, Надежда не принимать их систематически, ибо в капсулы можно насыпать что угодно», – рассказала сестра Вера Савченко.

59703 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна автомобиль avto авто автомобіль взрывчатка Вера Савченко 59703 dd04 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm dphыdxfnrf Dthf Cfdxtyrj 59703 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна автоьобиль avto авто автоьобыль взрывчатка Вера Савченко