На Черниговщине мужчина зарубил свою сожительницу и закопал тело в лесу

Сотрудники правоохранительных органов задержали убийцу.

Об этом информирует пресс-служба полиции области на странице в соцсети Facebook, пишет КиевПравда.

Тело жертвы нашли и откопали в присутствии понятых, а также судмедэксперта, согласно результатам которого женщина умерла от обширного кровотечения вследствие разрыва печени и колото-рубленых ран на голове и лице.

Оперативниками установлено личность погибшей, а на поиски убийцы ушло несколько часов. Им оказался ранее судимый 42-летний житель Козелецкого района.

После задержания мужчина сразу рассказал полиции, что после употребления алкоголя у него с сожительницей возникла ссора. Выяснение отношений закончилось тем, что подозреваемый, подогретый спиртным, жестоко избил женщину, а затем зарубил ее топором.

Мужчина продолжил пьянку, а на следующий день на санках вывез тело за пределы населенного пункта и закопал в лесополосе. Чтобы избавиться от вещественных доказательств он собрал окровавленные вещи и выбросил на свалку.

Подозреваемый задержан по статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса в Украине (убийство) - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

59565 dd02 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна убийство мужчина мужчина сожитель сожитель 59565 dd02 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj ve;xbyf ve;xbyf cj;bntkm cj;bntkm 59565 dd02 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна убийство ьужчина ьужчина сожитель сожитель