В Одессе грабитель проломил голову бабушке из-за 100 гривен

В Одессе грабитель проломил голову бабушке основателя онлайн-радиостанции RADIO MORE.FM Павла Козлова.
«Сегодня в 13.00, в Одессе, на улице Терешковой на мою бабушку было совершено нападение. На лестничной клетке ее дома. В Вербное воскресенье. Я был на месте преступления — это страшное зрелище. Бабушка шла домой, несла пряники и лук для посадки. Много крови», — написал Козлов.

Он добавил, что грабитель проломил голову бабушке из-за копеечного телефона и 100 гривен в кошельке, передает КиевПравда со ссылкой на Буквы.

«Нелюдь сделал это за копеечный телефон и 100 гривен в кошельке у бабушки. Бабушка сейчас в реанимации, она находится в коме после тяжелейшей черепно-мозговой травмы. Шансов на то что выживет очень немного», - рассказал он.

Козлов подчеркнул, что семья хочет придать огласку этому преступлению по двум причинам.

«Хочется посмотреть, действительно ли наши правоохранительные органы могут круто раскрывать не только резонансные дела, но и нападения на беззащитных бабушек. Кстати, изначальная версия полиции про инсульт была опровергнута врачами. Руслан Форостяк (Ruslan Forostyak), обратите, пожалуйста, внимание. Нелюдь может завтра убить ещё кого-то, а потом ещё и ещё. Его нужно остановить. Силами полиции или с помощью нашей осторожности. Будьте внимательны. Предупредите близких о том, что такие случаи могут произойти с кем угодно. 26 марта моей бабушке исполнилось 84. Крепкая и самостоятельная старушка. Для меня помочь поймать и наказать нелюдя - дело совести. Может, это последнее, что я для бабушки сделаю. Помогите распространить информацию. Благодарю главврача Городской клинической больницы № 11 Николай Турчин за профессионализм и отзывчивость», - заявил основатель онлайн-радиостанции RADIO MORE.FM.

Читайте также:В Киеве пьяный с ножом напал на таксиста, однако сам попал в больницу (видео)

59559 dd02 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна нападение Одесса Бабушка ограбление травма 59559 dd02 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf yfgfltybt Jltccf