Нина Матвиенко примерила на себя образ панка

Нина Матвиенко удивила украинцев необычным образом.

Народная артистка Украины Нина Матвиенко приняла участие в смелой, несколько провокационной, но интересной фотосессии вместе с MONATIK. Данная акция была не случайной и призвана обратить внимание на них перед особенным вечером.

Совместная фотосессия Матвиенко и MONATIK была показана широкой публике накануне концерта "Вечер с Екатериной Осадчей". Именно на нем артисты впервые презентуют общую композицию, которую они исполнили дуэтом "Цей день". Издание JetSetter поддержало звезд и предложило им довольно неожиданную фотосессию, передает КиевПравда.

Легенда украинской эстрады Нина Матвиенко примерила на себя образ британского панка. 70-летняя артистка надела ирокез из перьев и перекрасила волосы в розовый цвет. Такой звезду ее поклонники еще не видели. Кроме того, на одном из фото она позирует, стоя на скейтборде. Эффектный look дополняет объемное клетчатое пончо-платье. Подобные элементы присутствуют и в образе ее партнера по съемке.

Кумир современной молодежи MONATIK выразил восторг относительно смелого поступка Нины Митрофановны. Он уверен, что ее личность является неоспоримым доказательством того, как может не совпадать реальный физический возраст с мироощущением человека.

"Вы только посмотрите, на какие кардинальные, я бы даже сказал неординарные, провокационные изменения она согласилась. Вот это, по моему мнению, чувствовать жизнь в каждом мгновении и делать это ярко", - восхищается преобразованиями Матвиенко MONATIK.

Концерт, на котором состоится дуэт этих двух исполнителей пройдет 1 апреля во дворце "Украина". А 9 апреля телеверсия будет показана на телеканале "1+1".

59508 dd31 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея фотосессия Матвиенко образ панкеры Монатик 59508 dd31 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ajnjctccbz Vfndbtyrj j,hfp gfyrths Vjyfnbr 59508 dd31 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея фотосессия Матвиенко образ панкері Монатик