Мужчина зарубил топором собственную мать, которая не давала денег на выпивку

Женщина скончалась в результате полученных ударов топором по голове.

В Рокитнянском районе Киевской области 30-летний мужчина зарубил топором собственную мать, потому что она не дала ему денег на спиртное. После убийства, он вынес зерно, которое было во дворе, продал его и пошел пить, передает КиевПравда со ссылкой на Страна.ua.

К местной полиции обратился старший сын 59-летней погибшей. Мужчина понял, что случилась беда, когда его мать в течение дня не выходила на связь. На следующее утро он приехал из столицы в Запрудье и застал ужасную картину.

Женщина скончалась в результате полученных ударов топором по голове.

Виновника трагедии полиция задержала за несколько часов. Выяснилось, что в тот день младший сын в очередной раз просил у матери деньги на водку. Уставшая от алкогольной зависимости сына, женщина отказала, сгоряча взяла в руки топор и начала прогонять из дома. Он выхватил опасное орудие и совершил непоправимое.

Злоумышленник, в содеянном сознался, находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также:В Киеве жестоко убили активиста

59504 dd31 mm03 yy2018 2018 март березень весна сын убийство мать Киевская область 59504 dd31 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf csy e,bqcndj vfnm Rbtdcrfz j,kfcnm 59504 dd31 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна сін убийство ьать Киевская область