Ани Лорак обвинили в плагиате

Лорак анонсировала выход документального фильма о создании своего шоу "Дива". Ее тут же обвинили в плагиате Тины Кароль.

Активно гастролирующую в России Ани Лорак обвинили в копировании образов и идей двух украинских певиц – Тины Кароль и Светланы Лободы.

На своей странице в Instagram Лорак анонсировала выход документального фильма о создании своего шоу "Дива", и на нее тут же посыпалис негативные комментарии.

"Плагиат Тины Кароль!) и это уже не первый раз!", "Копируешь Тину Кароль?", "Интонации Ани Лорак (отсылка на фильм "Интонации Тины Кароль", - ред.)", "Уже как Тина Кароль стала фильмы про себя снимать!", - написали пользователи.

Такая волна возмущений поднялась потому, что фильм Ани Лорак "Дива" и  "Интонации Тины Кароль" схожи своей концепцией: оба рассказывают о том, какой может быть женщина, ее вариативность, и множество образов. 

Отметим, что в комментариях нашлось и не мало поклонников Каролины, которые считают, что любой артист может снять о себе фильм, и в этом нет никакого плагиата.

Также Лорак позаимствовала идею образа для своего шоу у Светланы Лободы, передает КиевПравда с ссылкой на "Главред". В сияющем комбинезоне от Gucci Лобода появилась в клипе на композицию "Парень", в таком же наряде Лорак появилась на одном из своих концертов. 

59492 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна Ани Лорак Ані Ani Lorak обвинения обвинения плагиат 59492 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak j,dbytybz j,dbytybz gkfubfn 59492 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Ани Лорак Аны Ani Lorak обвинения обвинения плагиат