В Днепре убили ветерана АТО

Мужчина вломился в квартиру к однокласснику и зарезал его.

Психически неуравновешенный мужчина убил бывшего участника антитеррористической операции на Донбассе. Инцидент произошел в городе Днепр, по улице Победителей (Чечеловский район) в одном из жилых домов. Об этом сообщили очевидцы событий, а инцидент подтвердили в полиции, передает КиевПравда с ссылкой на 49000.com.ua

Трагедия случилась 29 марта, около 23:00. Как рассказал житель дома Игорь, он заметил, что  сосед Александр разбивает окно в квартире своего одноклассника Вадима, который недавно вернулся из зоны боевых действий. Александр был известен в доме как психически неуравновешенный человек, он периодически проходил лечение в психиатрической больнице, а когда употреблял алкоголь – становился совершенно невменяемым. Игорь вызвал сотрудников патрульной полиции, которые составили протокол.

По словам очевидца, хулигана увезли врачи-психиатры, однако спустя некоторое время отпустили. 

Той же ночью Александр снова пошел к однокласснику и напал на него с ножом. Вадим пытался отбиваться и нанес нападавшему несколько колотых ран. Однако сам же получил более тяжелые увечья.

По словам очевидца, пока приехавшие на место копы одевали наручники на Александра, а медики обрабатывали раны – Вадим умер.

По информации Анны Старчевской, пресс-секретаря ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области, Александра доставили в больницу с ножевыми ранениями. Дело об убийстве внесли в реестр досудебных расследований. Другие подробности пока не сообщаются.

59480 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна убийство АТО Днепр резня ветеран 59480 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf e,bqcndj FNJ Lytgh htpyz dtnthfy 59480 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна убийство АТО Днепр резня ветеран