Ольга Горбачева рассказала, как достичь оргазма

Экс-солистка группы «Арктика» Ольга Горбачева опубликовала в социальных сетях пост пикантного содержания.

37-летняя Ольга Горбачева точно знает, как должна себя вести настоящая леди. Артистка часто организовывает мастер-классы и лекции, посвященные роли женщины в современном мире. Она учит любить себя, уважать свои желания и стремления, никогда не отказываться от собственных мечт. Но на этот раз украинская певица решила поговорить с поклонницами на интимную тему…

На своей официальной странице в Instagram Ольга Горбачева опубликовала пост, который посвятила сексуальности и оргазму, передает КиевПравда с ссылкой на clutch. Она отметила, что достичь пика наслаждения от секса женщина может только тогда, когда полностью расслабится и сконцентрируется на собственных ощущениях.

«Целеполагание или удовольствие от процесса? Сексуальность и оргазм — это не цель, а состояние и дар-бонус. Создавая из этого цель, мы формируем излишнее напряжение в теле и голове по достижению ее, таким образом снова приглашая в свою жизнь «врагов» сексуальной энергии.
Когда внимание находиться на абстрактной цели, тогда энергия утекает в несуществующее будущее. Внимание важно сохранять в действительности — что со мной происходит, как я себя чувствую, есть ли силы и удовольствие жить и т.д. Из курса «Истоки сексуальности», — написала Ольга Горбачева в личном микроблоге.

59445 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна пост инстаграмм оргазм сексуальность Ольга Горбачева 59445 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf gjcn bycnfuhfvv jhufpv ctrcefkmyjcnm Jkmuf Ujh,fxtdf 59445 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна пост инстаграьь оргазь сексуальность Ольга Горбачева