Месси не досмотрел избиение сборной Аргентины и досрочно покинул трибуны

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси решил не досматривать матч, в котором его команду разгромила сборная Испании (1:6).

Вчера бело-голубые были разгромлены в Мадриде. Ворота Серхио Ромеро поразили Диего Коста, Тиаго Алькантара, Яго Аспас и Иско, на счету которого хет-трик, пишет КиевПравда.

Месси, который вчера вновь не вышел на поле в товарищеском матче, решил не досматривать его до конца. На 78-й минуте лидер сборной Аргентины поднялся со своего зрительского места и ушел в подтрибунное помещение.

Нападающий не участвовал в товарищеских играх сборной Аргентины из-за растяжения задней поверхности бедра.

За бело-голубых Месси провел 123 поединка, в которых отметился 61 голом.

На этой неделе Барселона, за которую выступает аргентинец, сыграет против Севильи (31 марта), после чего ее ожидает поединок против Ромы (4 апреля) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

59378 dd28 mm03 yy2018 2018 март березень весна матч футбол Лионель Месси 59378 dd28 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf vfnx aen,jk Kbjytkm Vtccb 59378 dd28 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна ьатч футбол Лионель Месси