В Одессе задержали азербайджанских уголовников c оружием, украденным у военных

Иностранцы попались после конфликта со стрельбой в одесском ресторане.

Правоохранители задержали в Одессе этническую преступную группировку, пишет КиевПравда.

Авто. Задержанные передвигались на элитных иномарках. Фото: facebook.com

По словам начальника облуправления полиции Дмитрия Головина, история задержания злоумышленников началась с того, что 22 марта в одну из городских больниц поступил молодой человек с огнестрельным ранением бедра. Врачам и копам он рассказал, что поранился из-за неосторожного обращения с травматическим оружием. Пострадавшему вторили товарищи, которые приехали с ним.

Чтобы проверить правдивость сказанного, молодых людей доставили в отдел полиции. Уже там они признались, что были участниками конфликта в одном из ресторанов.

"Мы изъяли видео с камер наблюдения, опросили возможных очевидцев события. В результате определили, что вторая сторона конфликта — члены этнической преступной группировки", — рассказал Головин, добавляя, что все члены банды ранее уже имели судимость в Азербайджане.

Подозреваемых разыскали и обыскали — у них обнаружили огнестрельное оружие и боеприпасы, украденные, по словам Головина, из воинских частей. Передвигались задержанные на двух элитных иномарках.

59351 dd28 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея задержание Азербайджан Одесса 59351 dd28 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz pflth;fybt Fpth,fql;fy Jltccf 59351 dd28 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея задержание Азербайджан Одесса