Надежда Савченко в новом ролике пообещала пойти в президенты и сняла с себя вышиванку

В сети появился новый видео-ролик с участием внефракционного нардепа Надежды Савченко.

Видео можно считать предвыборным - Савченко, которая сейчас находится за решеткой по обвинению в свержении власти и госперевороте, объявляет, что выставит свою кандидатуру на следующих президентских выборах, пишет КиевПравда.

На видео Савченко стоит в комнате, за окном темно и идет снег. Она снимает с себя вышиванку, надевает военную форму и берцы.

"Вместе мы сменим политическую систему. Надежда есть!" - говорится в ролике.

Видео: facebook.com

Надежду Савченко подозревают в подготовке терактов в сессионном зале Верховной Рады. По словам Луценко, следствие имеет доказательства того, что она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, а с помощью автоматов добивать тех, кто выживет. Также генпрокурор сообщил, что Савченко с Рубаном собирались обстрелять кортеж президента Петра Порошенко из винтовки "Топаз", которую произвели в "ДНР".

59349 dd28 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео политики Надежда Савченко 59349 dd28 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj gjkbnbrb Yflt;lf Cfdxtyrj 59349 dd28 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео политики Надежда Савченко