На киевщине овчарка покусала двух детей и мужчину

В результате нападения пса дети и взрослый человек получили рваные раны бедер, рук и ног.

В Киевской области овчарка сорвалась с привязи и покусала двух детей и мужчину, животное убили прохожие. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киевской области, передает КиевПравда с ссылкой на "УНН".

"В Белой Церкви собака покусала двух детей (17 и 11 лет) и 57-летнего прохожего. Немецкую овчарку забили местные жители, а пострадавших госпитализировали в районную больницу", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате нападения пса дети и взрослый человек получили рваные раны бедер, рук и ног.

Учитывая сложную ситуацию, работники полиции, прибывшие на вызов, приняли решение применить табельное огнестрельное оружие, из которого совершили один выстрел в воздух. Благодаря этому животное отбежало от пострадавших, а местные жители, которые в это время были рядом, нанесли собаке удары, от которых животное погибло на месте происшествия. Умершую собаку направлено на экспертизу в ветеринарную клинику с целью проведения исследования на бешенство.

Относительно владелицы животные будут составлены административные материалы.

59344 dd28 mm03 yy2018 2018 март березень весна собака дети киевщина киевская область покусал 59344 dd28 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf cj,frf ltnb rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm gjrecfk 59344 dd28 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна собака дети киевщина киевская область покусал