«Влюбилась и афигела»: Леся Никитюк разочаровала фанов откровенным снимком

Самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк спровоцировала немалый ажиотаж в Сети фотографией в нижнем белье.

Похоже, что интернет-пользователям все меньше и меньше нравится наблюдать в Сети откровенные фотографии звезд. К примеру, Леся Никитюк, капитан женской команды в проекте «Хто зверху?» и экс-ведущая популярного шоу «Орел и решка», опубликовала в Instagram откровенное фото с забавной подписью. А ее подписчики в ответ попросили больше этого не делать, передает КиевПравда.

     

На снимках, которые  вызвали дискуссии в Сети, Леся Никитюк позирует в красивом лифе красного цвета и легком черном халатике. В описании к фото девушка оставила шутливое обращение к поклонникам: 

«От що робить зі мною твоя любов…Влюбилась і афігела. Девушки…у вас тоже так? Влюбились И афигели?».

Стоит отметить, что фотографии Леси Никитюк не были чрезмерно откровенными. В социальных сетях украинских (и не только) знаменитостей можно найти куда более пикантные снимки. Несмотря на это, Instagram-подписчики Леди Ле в комментариях под ее новым постом написали:

«От была Леся, как Леся, и вот начинает раздеваться. Чего тебе не хватает?», «Леся, что вы творите?», «Ага, главное почти голой быть! Без этого ж ну никак сейчас! А в шоке, что твориться!», «Леся, держи себя в руках!».

59339 dd27 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея фото фотографии foto разочарование разочарование Леся Никитюк Леся Никитюк 59339 dd27 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto hfpjxfhjdfybt hfpjxfhjdfybt Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r 59339 dd27 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея фото фотографии foto разочарование разочарование Леся Никитюк Леся Никитюк