Насиров собирался в президенты

Экс-глава ГФС занялся политической деятельностью.

Уволенный с должности главы Государственной фискальной службы Роман Насиров пошел в политику.

Об этом он рассказал журналистам после заседания Апелляционного административного суда по его делу, передает КиевПравда ссылаясь на ТСН.

На вопрос, чем он сейчас занимается, экс-глава ДФС рассказал, что не только борется за восстановление в должности, но и имеет новые цели.

"Я подал заявление в суд по поводу незаконного увольнения. Даже не знаю, уволили ли меня, или нет, потому что никаких документов на руки я не получил. Я продолжаю заниматься общественной деятельностью и начал заниматься политической деятельностью, но скоро вы об этом услышите гораздо больше", - сказал Насиров.

Журналисты поинтересовалась у Насирова, не собрался ли он баллотироваться в президенты, на что бывший глава фискальной службы ответил утвердительно.

"Да, почему бы и нет, дорогу молодым. Я планирую официально об этом объявить позже и все расскажу подробно", - отметил Насиров.

Также чиновник уточнил, что планирует официально объявить о своих планах в середине апреля.

59328 dd27 mm03 yy2018 2018 март березень весна президент Насиров 59328 dd27 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ghtpbltyn Yfcbhjd 59328 dd27 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна президент Насиров