Звезда «Сплетницы» Эд Вествик подозревается в изнасиловании

Четыре женщины обвинили актера в сексуальных домогательствах.

Американский актер Эд Вествик, которого в прошлом году обвинили в изнасиловании, в настоящее время находится под следствием, передает КиевПравда с ссылкой на DeadLine.

Об этом сообщил представитель офиса окружного прокурора Лос-Анджелеса. 

"Я подтверждаю, что дело Эда Вествика было передано в наш офис и сейчас рассматривается. Окружная прокуратура не разглашает имена жертв и, соответственно, не может предоставлять никакой информации относительно пострадавших", - заявил представитель прокуратуры.

Сам актер опроверг обвинения в изнасиловании, в которых его сначала обвинила актриса Кристина Коэн, а вслед за ней Орелли Винн сообщила, что стала жертвой Вествика.

Через некоторое время еще одна женщина по имени Рэйчел Эк, заявила, что актер напал на нее в гостинице в Голливуде перед премией "Оскар" в 2014 году, но ей удалось его оттолкнуть.

Четвертая жертва, стилист Хейли Камилла Фридман, заявила, что Вествик насиловал ее неоднократно и даже держал взаперти в своем доме в течение двух дней.

59326 dd27 mm03 yy2018 2018 март березень весна обвинения обвинения актёр сексуальные домогательства 59326 dd27 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf j,dbytybz j,dbytybz frn`h ctrcefkmyst ljvjufntkmcndf 59326 dd27 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна обвинения обвинения акт'р сексуальніе доьогательства