В Киеве агресивные мужчины сорвали выставку Docudays

Они потоптались по плакатах о правах меньшинств и не покидали помещения.

В Киеве неизвестные радикально настроенные молодчики ворвались на выставку документального кино Docudays о правах инвалидов, сексуальных и национальных меньшинств. Они сорвали плакаты о равенстве и не выходили из помещения до приезда полиции, передает КиевПравда ссылаясь на "Центр информации о правах человека".

Неизвестные пришли в помещение галереи IZONE в 16:20, их было около 20 человек, преимущественно подростки. Ребята ворвались в помещение, сорвали правозащитные плакаты о равенстве в обществе лиц с инвалидностью, национальных и сексуальных меньшинств, лиц с болезнями на ВИЧ и тому подобное.

Один из неизвестных прошелся по плакатах ногами. Они заявили, что хотят участвовать в дискуссии и не покидали зал. На видео, опубликованном организаторами выставки одной, как ребята сидят в помещении на местах, предусмотренных для участников и гостей.

Некоторое время вход был заблокирован парнями, однако после приезда полиции и начальника киевских патрульных Юрия Зозули проход разблокировали. Впоследствии неизвестных выгнали из помещения, а дискуссия продолжилась.

59283 dd26 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео Киев выставка права радикалы 59283 dd26 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Rbtd dыcnfdrf ghfdf hflbrfkы 59283 dd26 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео Киев выставка права радикалы