Дочка певицы Пинк стала бьюти-блогером

Девочка рассказывает, как правильно пользоваться маминой косметикой.

Шестилетняя дочка певицы Пинк Уиллоу, которая снялась в новом клипе мамы, стала бьюти-блогером, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Маленькая девочка провела свой первый мастер-класс по красоте. Как настоящий бьюти-блогер, за туалетным столиком перед зеркалом девочка протестировала целый чемодан маминой косметики.

Забавным видео дочери Пинк поделилась на своей странице в Instagram. Синие тени под глаза, помаду – на подбородок, бронзер – на все лицо. Мама дочку за такой эксперимент не наказала.

"Моя маленькая дочь и ее первый макияж", – с гордостью подписала видео Пинк.

Маленькая девочка рассказывает, как правильно пользоваться маминой косметикой. Видео юного эксперта по красоте - смотрите в сюжете.

За несколько часов ролик юного блогера набрал почти полтора миллиона просмотров.

Кэри Харт, отец Уиллоу, тоже поддержал эксперименты дочери и выложил фотографию с оригинальным макияжем девочки.

Для обоих родителей такое самовыражение дочери чрезвычайно важно. Ведь еще год назад Уиллоу была очень замкнутая. Девочке не нравилась ее внешность и она терпеть не могла фотографироваться и сниматься на видео. Теперь благодаря поддержке родителей ребенок почувствовал уверенность в себе и начал раскрываться. 

59282 dd26 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео блогер дочь Пинк 59282 dd26 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ,kjuth ljxm Gbyr 59282 dd26 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео блогер дочь Пинк