Брюс Уиллис едва не погиб на съемках нового фильма (фото)

Тушить пожар прибыла бригада, состовшая из 175 пожарных.

В ночь с 22 на 23 марта в Нью-Йорке на съемочной площадке криминальной драмы Эдварда Нортона «Сиротский Бруклин» в одном из зданий вспыхнул пожар, передает КиевПравда со ссылкой на Showdream.

Тушить пожар прибыла бригада, состовшая из 175 пожарных. Один из них, Майкл Дэвидсон, получил сильные ожоги и отравление угарным газом. Его доставили в больницу, однако спасти мужчину не удалось.

Майкл Дэвидсон погиб при исполнении служебных обязанностей во время пожара, разгоревшегося во время съемок нового фильма «Сиротский Бруклин» с Брюсом Уиллисом и Эдвардом Нортоном в главных ролях.

Кроме того, пострадали еще двое пожарных, а также трое гражданских лиц. Все они были госпитализированы, и сейчас их жизни ничего не угрожает.

Исполнители главных ролей, актеры Брюс Уиллис и Эдвард Нортон, также находились на съемочной площадке в этот момент, но вовремя успели покинуть помещение.

Читайте также:Брюсу Уиллису сделали операцию

59202 dd24 mm03 yy2018 2018 март березень весна пожар фильм фільм фільми фильмы film съемки Брюс Уиллис Брюс Уиллис 59202 dd24 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf gj;fh abkmv askmv askmvb abkmvы film cъtvrb