Отец до полусмерти «убаюкал» дочь на Черкасщине

Мужчина так "успокаивал" трехмесячного ребенка, что едва не убил девочку.

В Черкасской области мужчина так успокаивал собственного ребенка, что малышка оказалась в больнице с серьезными травмами, которые угрожают ее жизни, передает КиевПравда.

Инцидент произошел в селе Шендеровка, когда 19-летняя мать ушла за продуктами в магазин, а девочка начала плакать. При этом отец не придумал ничего лучшего, как несколько раз встряхнуть и ударить крохотного ребенка по голове.

В результате ребенок оказался в реанимации с множественными переломами черепа и давать прогнозы по ее состоянию врачи не решаются. Мать отказалась говорить с журналистами, а вот отца задержала полиция – ему грозит до восьми лет за решеткой.

"Были установлены на теле младенца телесные повреждения. Проведенными оперативно-розыскными действиями установлено, что к избиению ребенка причастен 26-летний отец", – рассказал Олег Мищенко, начальник Корсунь-Шевченковского районного отделения полиции.

В свою очередь, задержанный признался, что у него сдали нервы.

"Баюкал в коляске, брал на руки, пел ребенку, но она не реагировала на это, не удержал нервы, подошел к ее комнате, нанес ребенку около четырех ударов по лицу", – сказал он.

59174 dd23 mm03 yy2018 2018 март березень весна избиение отец ребенок реанимация Черкасская область 59174 dd23 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf bp,btybt jntw ht,tyjr htfybvfwbz Xthrfccrfz j,kfcnm 59174 dd23 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна избиение отец ребенок реаниьация Черкасская область