«Я бы заставил его визжать»: Трамп ответил на нападки Байдена

Президент США разозлился на бывшего вице-президента, который заявил, что "начистил бы ему рожу".

Президент США Дональд Трамп озлобился на бывшего вице-президента Джо Байдена, который заявил, что "начистил бы рожу Трампу, если бы они были в старшей школе", пишет КиевПравда.

На такое заявление Байдена Трамп отреагировал на своей странице в социальной сети.

"Безумный Джо Байден пытается вести себя как крутой парень. На самом деле он слаб, и ментально, и физически, и он уже второй раз грозит мне физической расправой. Он меня не знает, но в драке он бы быстро и жестко упал, и я бы заставил его визжать", – написал Трамп.

a8f21265ddc7d938a7f39cf74bd20dfe

Напомним, Байден заявил, что "начистив бы рожу" президенту Дональду Трампу за его грубые высказывания о женщинах, если бы это случилось в школьные годы.

Это уже не первое заявление Байдена, адресованное Трампу о его безобразном сексуальном поведении. Он уже отмечал, что "завел бы Трампа за спортзал" во время избирательной кампании Хиллари Клинтон в Пенсильвании.

Тем не менее, экс-вице-президент повторил свое высказывание во время митинга в Университете Майами по борьбе с сексуальным насилием в кампусах высших учебных заведений США.

59109 dd22 mm03 yy2018 2018 март березень весна Джозеф Байден Дональд Трамп отношения 59109 dd22 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf L;jpta