Шнуров попал в громкий скандал

"С тех пор моя жизнь разделилась на "до" и "после"".

Алиса Вокс, бывшая солистка группы "Ленинград" заявила, что Сергей Шнуров заставлял ее «исполнять унизительные сценографические постановки» на концертах. 

Об этом исполнительница сообщила в интервью журналу Cosmopolitan, передает КиевПравда

Как вспоминает певица, в 2014 году с ней во время концерта стряслась жуткая история. Шнуров якобы захотел раздеть ее на сцене во время выступления.

"Чтобы заставить меня это сделать, была проведена тщательная психологическая работа. Сергей — опытный манипулятор. И мне, 25-летней девочке, безоговорочно доверявшей своему руководителю, ничего не оставалось, кроме как подчиниться", — рассказала артистка.

Это событие очень изменило Алису Вокс.

"С тех пор моя жизнь разделилась на "до" и "после". Всю ночь после концерта я проплакала, на две недели потеряла голос на нервной почве. До сих пор мне не отмыться от этого унижения, в котором я оказалась единственной жертвой", — поделилась она.

Видеозапись с одного из концертов «Ленинграда», на котором Вокс раздевается во время исполнения песни «Любит наш народ», опубликована на YouTube.

В 2016 году Алиса ушла из группы "Ленинград". Шнуров, комментируя уход певицы, сказал, что делать «из средних певичек вполне себе звездочка» — его работа.

59072 dd21 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео фото галерея концерт скандал Шнуров 59072 dd21 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz rjywthn crfylfk Iyehjd 59072 dd21 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео фото галерея концерт скандал Шнуров