Украинская телеведущая пришла на радиоэфир в одном купальнике

Леся Никитюк умеет удивлять.

Съемки игрового шоу «Хто зверху?» закалили капитана женской команды настолько, что на прямой радиоэфир сегодня она приехала в… купальнике. Это при том, что на улице –6ºС, пишет КиевПравда.

«После Притулы мне бояться больше нечего!», – смеется Леся Никитюк.

 Как рассказала ведущая Нового канала, накануне ей позвонили с «Люкс ФМ» и очень попросили заменить заболевшего коллегу. Леся решила не только помочь друзьям и спасти эфир, но и зажечь!

«Мы все ждем лета, хотим развлечений, коктейлей, у нас зимняя хандра Поэтому я решила обыграть это приглашение и подарить всем кусочек лета», - отметила Леся.

21_03_-

 

Шуба поверх купальника. Тропический принт, плюс компот, который в студии превратился в коктейль. Жаркий дэнс с коллегой Славой Деминым – и лето началось!

«Не скажу, что было холодно или непривычно в новом амплуа. На «Хто зверху?» мы меняем кучу образов в течение одного съемочного дня! У нас там все герои и ведущие – суперсорвиголовы. Поэтому купальник среди наших снегов – легко! К тому же, меня грела музыка и теплая атмосфера», - заявила задорная телеведущая.

59055 dd21 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея радио Леся Никитюк Леся Никитюк купальник купальник 59055 dd21 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz hflbj Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r regfkmybr regfkmybr 59055 dd21 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея радио Леся Никитюк Леся Никитюк купальник купальник