Пэрис Хилтон рассказала секрет счастливых отношений с женихом

Звезда заявила, что они с Крисом Зилкой никогда не расстаются.

Голливудская звезда Пэрис Хилтон, которая на днях тронула свою мать поздравлением с днем рождения, поделилась секретом своих счастливых отношений с женихом Крисом Зилкой.

37-летняя наследница сети Hilton рассказала, что никогда не расстается с 32-летним возлюбленным, куда бы она не ехала, они всегда вместе, передает КиевПравда с ссылкой наUs Weekly.

"Мы вместе круглосуточно", - сообщила Пэрис.

В отличие от многих пар, которым необходимо периодически уединяться друг от друга, Хилтон считает наоборот. Залогом ее счастливых отношений является постоянное пребывание вместе.

"Мы никогда не бываем в разлуке больше, чем на пару часов. Мы вместе и днем, и ночью, ежедневно", - добавила знаменитость.

Также звезда признается, что она еще даже не начала планировать свадьбу, хотя предложение получила еще в январе. Любимый сделал предложение Пэрис в Аспене и подарил кольцо с бриллиантом в 20 карат, на которое потратил два миллиона долларов.

"Я просто очень занята и очень много путешествую", - сказала Пэрис.

 Но намекнула, что уже мечтает о детях.

"Я не могу дождаться, чтобы иметь свою дочь, и одеть ее, как себя. Это смысл моей жизни - иметь семью. И я вижу, как дети делают счастливой сестру, поэтому не могу дождаться этого дня", - заявила Хилтон.

59015 dd20 mm03 yy2018 2018 март березень весна отношения Пэрис Хилтон бойфренд 59015 dd20 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf jnyjitybz G'hbc {bknjy ,jqahtyl 59015 dd20 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна отношения Пєрис Хилтон бойфренд