Гайтана рассказала секреты материнства

Гайтана воспитывает дочь-полиглота и всячески развивает малышку.

Певица Гайтана, с лета прошлого года находится в декрете. Недавно она поделилась секетами воспитания своей дочери Сапфир Николь, передает КиевПравда.

8-месячную девочку мама уже учит нотной грамоты и нескольких языков.

"Английский, русский, украинский. Потому что наши бабушки читают книги на украинском, я разговариваю с ней на русском, иногда на английском. Мне кажется, если мы будем ездить в Конго, то она будет разговаривать и на французском тоже", - искренне рассказывает артистка.

Гайтана также призналась, что ей даже родобається в декрете. Она совсем отказалась от услуг нянь и все свое время посвящает дочери Сапфир.

"Я стараюсь жить и воспитывать ее так, как мне подсказывает сердце, разум, материнский инстинкт. А еще читаю, мне мама подарила книжку", - призналась певица

А еще певица придумывает для Николь сказки и развлекает ее рассказами.

"Я какие-то сказки придумываю, что-то рассказываю ей про Африку, как мы познакомились с дедушкой, которые в Африке вкусные манго", - откровенно поделилась Гайтана с Екатериной Осадчей.

Следует напомнить, что первенца Анна родила в июле 2017-го. Отцом ребенка является саундпродюсер Алекс Смарт.

58967 dd19 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея ребенок воспитание Гайтана 58967 dd19 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ht,tyjr djcgbnfybt Ufqnfyf 58967 dd19 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея ребенок воспитание Гайтана