Сильвестр Сталлоне удивляет физической формой (фото)

Безусловно, посмотрев на такие тренировки от Сталлоне всякие сомнения относительно его самочувствия отпадут сами по себе.

Сильвестр Сталлоне своим примером смог доказать, что он «живее всех живых» и недавние слухи о его смерти из-за болезни – это не более чем выдумки «желтой» прессы. Сам же Сталлоне на видео подтянулся с грузом в 45 килограммов, чем поспешил поделиться на просторах Instagram, передает КиевПравда со ссылкой на КиноАфиша.

Несмотря на то, что ему уже 71 год, Сталлоне без особых трудностей может дать фору любому молодому спортсмену, если таковой захочет с ним потягаться. В столь прилежном возрасте он продолжает заниматься в зале, а подтягивания с грузом в 45 килограммов называет «легкой тренировкой», добавив, что каждый стар настолько, «насколько себя чувствуют он сам и его суставы».

Впрочем, Сталлоне часто публикует фото и видео из спортзала, каждый раз удивляя своих поклонников. Но это не мешает появляться слухам о его смерти. Так, например, 18 февраля появилось сообщение, что якобы актёр умер от рака.

«Пожалуйста, игнорируйте эту нелепую глупость. Я живой и преуспевающий! Все еще борюсь», — заявил Сталлоне.

Некоторые поклонники, правда, в последней фразе увидели подтверждение слухов о недуге.

Безусловно, посмотрев на такие тренировки от Сталлоне всякие сомнения относительно его самочувствия отпадут сами по себе.

Читайте также:71-летний Сильвестр Сталлоне отреагировал на новость о своей смерти

58908 dd18 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея фото фотографии foto спортзал Сильвестр Сталлоне 58908 dd18 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto cgjhnpfk Cbkmdtcnh Cnfkkjyt 58908 dd18 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея фото фотографии foto спортзал Сильвестр Сталлоне