Поклонники в шоке: Натали Портман одела годовалую дочь не по погоде

Хотя Натали Портман — персона публичная и встретить ее на светских мероприятиях не такая уж и редкость, свою личную жизнь актриса не афиширует.

Поэтому и семейные снимки с участием звезды, ее супруга и их детей поклонникам знаменитости удается увидеть не так уж и часто, пишет КиевПравда. Однако благодаря папарацци, которых сами звезды по понятным причинам не особо жалуют, нам иногда предоставляется возможность понаблюдать за Натали в повседневной жизни. Так, на днях актриса попала под прицелы фотовспышек около одного из супермаркетов в Лос-Анджелесе, откуда она выходила вместе со своей годовалой дочерью Амалией.

Портман, которая в обычной жизни отдает предпочтение комфорту, и на этот раз для похода по магазинам выбрала крайне удобную одежду. Актриса появилась на улице города в джинсах, кроссовках и ярко-фиолетовом свитере. Кстати, малышка по сравнению со своей мамой была одета слишком легко (в Лос-Анджелесе сейчас совсем не жарко) — Амалия выгуливала очаровательный комбинезон с короткими рукавами. При этом дочь звезды была совершенно босая. Сыграли мама и дочь в этот день, что называется, на контрасте.

 

58853 dd16 mm03 yy2018 2018 март березень весна поклонники дочь Натали Портман 58853 dd16 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf gjrkjyybrb ljxm Yfnfkb Gjhnvfy 58853 dd16 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна поклонники дочь Натали Портьан