Нардепы Ивченко и Гончаренко подрались в коридоре одного из телеканалов

Конфликт произошел из-за закона об отмене "правок Лозового".

В студии "5 канала" произошла потасовка между народными депутатами Алексеем Гончаренко и Вадимом Ивченко. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко, информирует КиевПравда.

"В студии "5 канала" произошло столкновение между народными депутатами Вадимом Ивченко и Алексеем Гончаренко. Конфликт произошел из за закона об отмене "правок Лозового". Он начался в студии и продолжился в коридоре. Я вызвал полицию для оформления протокола", – написал Геращенко.

 

 

Ранее в этот день Верховная Рада не смогла изъять ряд скандальных положений из Уголовного процессуального кодекса Украины, которые появились в нем с принятием скандальной поправки народного депутата Андрея Лозового ("Радикальная партия") при голосовании за закон о внесении изменений в ряд кодексов в связи с судебной реформой.

Народные депутаты отказались поддержать соответствующий законопроект (№7547) о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно усовершенствования уголовного судопроизводства за основу и в целом на пленарном заседании в четверг. Они также не отдали 226 минимально необходимых голосов для утверждения его за основу. Таким образом инициатива отклонена.

58827 dd16 mm03 yy2018 2018 март березень весна драка нардепы телевидение 58827 dd16 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf lhfrf yfhltgs ntktdbltybt 58827 dd16 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна драка нардепі телевидение