В Харькове няня избила ребенка с инвалидностью (видео 18+)

Няня предоставила рекомендательные письма от прошлых работодателей и первые полгода к ней не было претензий.

Харьковчанка Лариса Сандеви, которая обвиняет няню в избиении дочери, передает КиевПравда.

Как рассказала Лариса Сандеви, няню для дочери Валерии она нашла около года назад на специализированном сайте. Женщина предоставила рекомендательные письма от предыдущих работодателей и первые полгода к ней не было никаких претензий. При этом в квартире была установлена камера наблюдения.

"Я больше скажу: этот человек мне стал практически родным за это время, – вспоминает Лариса. – В октябре я впервые заметила ссадины у дочери, но няня дала убедительные пояснения, поэтому я не придала этому особого значения".

Спустя пару месяцев выяснилось, что у сиделки серьезные проблемы со здоровьем. Лариса предложила ей помощь: порекомендовала знакомых врачей, которые могли бы сделать операцию значительно дешевле ее "рыночной" стоимости. Когда няня отказалась, мама Валерии почувствовала неладное и решила снова установить камеру, которую отключала на время ремонта. Уже на второй день женщина увидела, как ее ребенка избивают.

"Я сразу поняла, откуда у дочери синяки, ссадины, головная боль, отколотый зуб, почему она стала мочиться во сне и бояться людей, в том числе – меня. За четыре часа она ударила ребенка 15 раз, – говорит Лариса. – Няня объяснила, что из-за проблем со здоровьем у нее ухудшилось настроение. Даже меня обвинила: мол, я подняла ей зарплату, оторвав эти деньги от сердца, и теперь она болеет из-за их плохой энергетики. Когда все всплыло, няня сказала: "Я понимала, что Валерия ни в чем не виновата, но не могла сдержаться".

Лариса уже уволила сиделку, однако на этом женщина останавливаться не собирается и планирует довести дело до суда. Впрочем, максимальная санкция, предусмотренная статьей 125 УК Украины, предполагает исправительные работы сроком на один год.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по статье 125 УК Украины ("легкие телесные повреждения").

Внимание! Видео содержит сцены насилия!

58808 dd15 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео избиение ребенок инвалид няня 58808 dd15 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj bp,btybt ht,tyjr bydfkbl yzyz 58808 dd15 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео избиение ребенок инвалид няня