У Анджелины Джоли появился мужчина

Избранник актрисы напоминает молодого Брэда Питта.

Голливудская актриса Анджелина Джоли в отличие от экс-мужа Брэда Питта, который отказался на год от секса, увлеклась новым мужчиной.

Увлечением 42-летней звезды стал 33-летний актер Гаррет Хедлунд, который уделяет Анджелине знаки внимания, которые ей льстят, передает КиевПравда ссылаясь на Radar Online.

 

#BillyLynnsLongHalftimeWalk

Публикация от Garrett Hedlund (@thegarretthedlund)

Пара пока что находится на начальной стадии отношений, обменивается электронными письмами и текстовыми сообщениями по несколько раз на день и планирует совместные ужины.

"От обмена электронными письмами дошло до обмена смс по несколько раз на день и планирование встречи за ужином. Гаррет делает все активные шаги", - рассказал источник, приближенный к матери шестерых детей.

Джоли приятно, что за ней ухаживает такой галантный кавалер, которого она считает "более молодой и горячей" версией Брэда Питта.

Актриса призналась друзьям, что готова к новому роману, который стал бы отличной местью ее бывшему мужу.

Интересно, что одна из первых заметных ролей Хедлунда была в фильме "Троя" с Брэдом Питтом. А Энджи, поговаривают, положила глаз на молодого актера еще во время съемок ленты "Непокоренный", режиссером которой она была.

Стоит заметить, что некоторое время Гаррет встречался с Кирстен Данст, которая сейчас ожидает первенца от актера Джесси Племонса. 

58757 dd14 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Анджелина Джоли мужчина мужчина отношения 58757 dd14 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Fyl;tkbyf L;jkb ve;xbyf ve;xbyf jnyjitybz 58757 dd14 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея Анджелина Джоли ьужчина ьужчина отношения