В Киеве презентовали новый фильм на реальных событиях о гибридной войне

В основе фильма – расследование реальной истории трех ветеранов АТО.

Кто, как и зачем развязывает войны. Изучение того, что называется "гибридной войной" под микроскопом. Подготовка терактов российскими спецслужбами и любви агента ФСБ к завербованной украинке. Военный журналист Сергей Лойко, автор бестселлеров "Аэропорт" и "Рейс" презентовал в Киеве документальный фильм "Гибридная история", передает КиевПравда.

В основе фильма – расследование реальной истории трех ветеранов АТО, которых за хорошее вознаграждение пригласили на работу в Москву, чтобы потом обвинить в терроризме. 4-серийну ленту снимали 5 месяцев. За это время, говорит Лойко, который выступает одновременно режиссером, сценаристом и ведущим ленты, удалось детально исследовать методы российской гибридной войны в Украине.

"Я нашел всех участников, косвенных прямых всех этих расследований, всего и для меня это встроилось в парадигму всего правления Путина за 18 лет. Последние события – аннексия Крыма, "ихтамнет", в Сирии нет и отовсюду из всех этих кусочков, из всех этих заплаток на одеяле Российской империи отовсюду торчали рога, уши и хвост тех, кто за этим стоял", – рассказал военный журналист, автор фильма-расследования "Гибридная история".

58751 dd14 mm03 yy2018 2018 март березень весна Война фильм фільм фільми фильмы film Киев презентация 58751 dd14 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Djqyf abkmv askmv askmvb abkmvы film Rbtd ghtptynfwbz 58751 dd14 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Война фильь фыльь фылььи филььы film Киев презентация