Отпуск в теплых краях: Ротару на Мальдивах, Седокова в ОАЭ, а Осадчая - в Турции

Знаменитости выкладывают фото своих путешествий в социальные сети.

Легендарная певица София Ротару радует своих поклонников фотографиями со своего отпуска. Как оказалось, артистка отдыхала, как и президент Порошенко - на Мальдивах, пишет КиевПравда

Вместе со звездой в жаркую страну отправилась ее младшая сестра - Аурика Ротару. Причем, на Мальдивы сестры Ротару улетели сразу на месяц и пока не собираются возвращаться обратно.

Ротару на Мальдивах, фото: instagram.com

София Ротару с сестрой арендовали два соседних бунгало, подальше от любопытных глаз, где по вечерам под шум океана пьют вино, сообщает "Комсомольская правда". Кроме того, у отеля Shangri-La's Villingili Resort & Spa есть личный, песчаный пляж, пейзажный бассейн, SPA-салон и 9-луночное поле для гольфа.

Осадчая и Горбунов в Турции

Телеведущие Катя Осадчая и ее супруг Юрий Горбунов в январе побывали в Южной Африке, а на днях вернулись со Стамбула. В Турции пара провела уикенд. 

Осадчая и Горбунов в Стамбуле, фото: instagram.com

В весеннем Стамбуле пара фотографировалась рядом с достопримечательностями, а также много гуляла по городу. На снимках Осадчей с Горбуновым можно увидеть, что они побывали в султанском дворце и Голубой мечети.

Анна Седокова в ОАЭ

Седокова с детьми в Дубае, фото: instagram.com

35-летняя певица, актриса и ведущая Анна Седокова в отпуске в Объеденных Арабских Эмиратах находится со своими детьми: дочкой Алиной и сыном Гектором. Кроме того, что экс-солистка "Виа Гры" выложила фото с маленким сыном, она от его имени обратилась к своим подписчикам: "Привет! Меня зовут Гектор  и я, кажется, похож на ребёнка  из мультика "Босс-Молокосос"  А ещё, хочу сказать большое  спасибо за ваши ласковые слова про меня, маму и моих сестричек и ща вашу любовь. Маме очень приятно читать. Она раньше боялась нас показывать, а сейчас поняла, что больше этого делать не нужно. Мама очень гордится нами и нас очень любит. Вот сейчас я доем песок, пока она отвернулась к Алинке, а она увидит и все равно простит мне это. Я, конечно, уже не подарок как сын и становлюсь очень громким и проявляю свой невероятный характер! Но я просто хочу, чтобы меня услышали! Всё. Я пополз дальше есть песок. Пока, ваш Босс-Молокосос. Похож?"

Для своих подписчиков Седокова выложила селфи с пляжа, на котором блеснула своим декольте. Снимок собрал более 160 000 просмотров.

58722 dd14 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Турция отдых Мальдивы знаменитости 58722 dd14 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Nehwbz jnls[ Vfkmlbds pyfvtybnjcnb 58722 dd14 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея Турция отдіх Мальдиві знаьенитости