В Киеве авто проломило шлагбаум на территории Департамента патрульной полиции

Патрульные гнались за авто из-за информации о том, что водитель сбил человека.

В Киеве водитель проломил шлагбаум на въезде на территорию Департамента патрульной полиции. Как сообщает Национальная полиция Украины на канале Telegram, это произошло во время преследования патрульными водителя, который предположительно сбил человека, пишет КиевПравда.

"Только что в городе Киев после продолжительной погони патрульной полиции был задержан правонарушитель. По непроверенной информации, водитель на Окружной сбил человека, свидетелем данного инцидента стал гражданин, который стал преследовать нарушителя и сообщил об этом в полицию. Впоследствии к погоне подключился автомобиль патрульной полиции", – сообщили в Нацполиции.

Там добавили, что, пытаясь уйти от преследования, машина нарушителя уперлась в шлагбаум Департамента патрульной полиции.

Сообщается, что водитель проломил шлагбаум на въезде на территорию Департамента и попытался скрыться, но его задержали через несколько минут.

58687 dd13 mm03 yy2018 2018 март березень весна Киев автомобиль avto авто автомобіль шлагбаум 58687 dd13 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Rbtd fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm ikfu,fev 58687 dd13 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Киев автоьобиль avto авто автоьобыль шлагбауь