«Меня до сих пор трусит»: дерзкое ограбление с ножом в столичном троллейбусе

Женщине угрожали ножом.

В Киеве группа преступников ограбила пассажира автобуса, угрожая при этом женщине, которая стала свидетелем преступления. Об этом рассказали на странице "Киев Оперативный" в Facebook, информирует КиевПравда

"Меня до сих пор трясет от ситуации, сложившейся сегодня утром", – рассказала женщина.

По словам свидетельницы, инцидент произошел на маршруте 90-ого автобуса. В районе улицы Героев Космоса, в автобус зашло две женщины и мужчина ромской национальности. 

"Буквально через одного стоит мужчина с сумкой на плече. Я прямо своими глазами вижу, как одна из цыганок лезет к нему в сумку. За свои 33 года я никогда не видела, как они "работают". Я и подумать не могла, что так нагло. Мое лицо выдает возмущение и как только я открываю рот, чтобы разораться на весь автобус – чувствую, что-то острое упирается мне в живот. Опускаю глаза и вижу, как мужчина, который зашел с ними, приставил ко мне нож", – рассказала она.
"Я остолбенела на месте. На следующей остановке, когда они вышли, я просто начала плакать. Я ничего не могла сказать. А самое гадкое то, что первым ко мне подошел человек, которого они только что нахально ограбили и спросил: "Что случилось? Помощь какая-то нужна? Они тебя обокрали?" В этот момент я еще сильнее заплакала", – написала пострадавшая.

58683 dd13 mm03 yy2018 2018 март березень весна ограбление Киев женщина женщина 58683 dd13 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf juhf,ktybt Rbtd ;tyobyf ;tyobyf 58683 dd13 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна ограбление Киев женщина женщина