Канье Уэст сделал прическу, как у Ким Кардашьян

Ким Кардашьян является трендсеттером и примером для подражания для многих поклонниц. Но, как выясняется, в первую очередь она вдохновляет на перемены самых близких людей — членов своей семьи.

Недавно Ким сменила цвет своих волос: из блонда она перекрасилась в ставший модным в прошлом году розовый оттенок, пишет КиевПравда. Неизвестно, сколько девушек поступили после Ким точно так же, но один мужчина нашелся точно: это муж звезды реалити-шоу, рэпер Канье Уэст. Сам Канье в последнее время не ведет свой блог в Instagram, но его фотография появилась на странице в соцсети пользователя HarloweBean. На снимке видно, что короткие волосы рэпера, которые были светлыми до недавнего времени, теперь имеют розовый цвет. Сам он позирует с дочерью автора фото.

Он был таким джентльменом во время нашей беседы и позволил мне сделать эту фотографию. Конечно, я сказал, что фото больше для меня, чем для моей дочери. Но думаю, что когда она подрастет, она тоже оценит это,— подписал снимок пользователь.

А вот сама Ким Кардашьян уже устала от розовых волос и решила опять перекраситься.

Буду скучать по розовому цвету,— подписала она один из последних кадров на своей странице. А после в ее Snapchat появились фотографии, на которых она опять предстает в образе брюнетки.

58645 dd12 mm03 yy2018 2018 март березень весна Канье Уэсту прическа Ким Кардашьян 58645 dd12 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Rfymt E'cne ghbxtcrf Rbv Rfhlfimzy 58645 dd12 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Канье Уєсту прическа Киь Кардашьян