Собака с человеческим лицом покорила Instagram

Такого вы еще не видели.

Когда фотографии этой собаки попали недавно в интернет, люди сразу же стали писать в комментариях, что у пса невероятно человеческое лицо. Об этом передает КиевПравда со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Это собака с лицом человека", - писал каждый второй.

Действительно, в мордочке маленького Йоги есть что-то человеческое. В основном это ощущение создается из-за его пронзительного взгляда светлых миндалевидных глаз, а также из-за надбровных дуг. Кроме того его рот розовый как губы человека, а мягкие пушистые светлые щеки удачно дополняют облик.

Если посадить Йоги рядом с другой небольшой собакой декоративной породы, его человекообразность еще больше бросается в глаза.

Невероятно, но владелица Йоги Шанталь Дежардин и не подозревала о такой особенности своего песика и опубликовала однажды его фото в своем фейсбук просто чтобы показать своим друзьям какая у нее милая собачка.

Собака с человеческим лицом покорила Instagram

 

"Он выглядит так словно в его теле застрял человек", - сразу же написал в комментариях один из друзей Шанталь.

 

"По моему вы в редакторе подставили вместо его мордочки человеческое лицо. Это кажется странным для меня", - написал другой.


Вскоре один из друзей Шанталь выложил фото Йоги на крупный сайт Reddit и "человекопес" мгновенно разлетелся по всему интернету.

Собака с человеческим лицом покорила Instagram

 

"Это самая тревожная вещь, которую я видел", - писали в комментариях.

 

"Я называю это чертовские пугающим и я все еще пытаюсь уснуть после увиденного".

 

"Это меня глубоко взволновало"

 

"Я чувствую странное чувство, когда хочу погладить человекопса".

Собака с человеческим лицом покорила Instagram

 

"Я так сильно смеялся и все еще продолжаю убеждать себя, что это просто фотошоп".


Как позже рассказала Шанталь, раньше у Йоги было обычное "собачье" лицо, но недавно его подстригли и именно поэтому он стал так необычно выглядеть. На фото ниже Йоги до стрижки и выглядит как обычная собака.

Сама Шанталь немного удивлена реакции интернета, но по ее словам Йоги для нее просто очаровательный пушистый щенок и что он "Очень сладкий".

Собака с человеческим лицом покорила Instagram
Собака с человеческим лицом покорила Instagram

58636 dd12 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея собака инстаграмм лицо 58636 dd12 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz cj,frf bycnfuhfvv kbwj 58636 dd12 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея собака инстаграьь лицо