«Я ухожу в отпуск»: Лобода сделала важное заявление

Известная певица вновь стала одной из ключевых фигур престижной премии, со сцены которой сообщила о своих планах на будущее.

Поклонники Светланы Лободы продолжают бурное обсуждение ее «интересного положения». Звезда ждет второго ребенка, и, по подсчетам любопытных журналистов, находится на 7-м месяце беременности, передает КиевПравда.

Два раза певица появлялась на сцене премии Bravo. Она получила награды в номинациях «Лучшая певица» и «Лучший альбом», которые звезде вручил Эрос Рамазотти. Первый наряд Лободы практически скрыл ее животик, но второе прозрачное одеяние не оставило сомнений в ее положении. Артистка решила удовлетворить любопытство присутствующих в полной мере и заявила следующее:

  

«Я ухожу в отпуск для записи альбома и работы над новым шоу, но главное, чтобы подготовиться к самому важному в жизни любой женщины событию – к рождению ребенка. Но уже в июне я снова буду в строю и вернусь к вам с концертами».

     

Стоит напомнить, что у Светланы есть 6-летняя дочь Евангелина от хореографа Андрея Царя. А вот имя отца будущего малыша до сих пор неизвестно. Ходят слухи, что певица «закрутила» роман на фестивале «Жара» в Баку с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, от которого и ждет ребенка.

58584 dd11 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Лобода отпуск отпуск беременность 58584 dd11 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Kj,jlf jngecr jngecr ,thtvtyyjcnm 58584 dd11 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея Лобода отпуск отпуск береьенность