Экс-супруг Бритни Спирс требует увеличить размер алиментов

Кевин Федерлайн утверждает, что ему не хватает денег на содержание их детей.

Американская исполнительница Бритни Спирс родила Кевину Федерлайну двоих сыновей Шона Престона и Джейна Джеймса. После скандального развода в 2006 году опека над детьми досталась отцу детей, пишет КиевПравда.

Еще недавно Кевин утверждал, что прошлое забыто, они с Бритни больше не спорят о воспитании детей. Однако иностранные СМИ вновь рассказали о конфликте между Бритни и Кевином.

Экс-супруг звезды, требует от Спирс, чтобы она увеличила сумму алиментов, которые выделяет мужу на воспитание их детей, однако сама Бритни категорически не согласна с этим.

Кевин Федерлайн. Фото: Getty Images

Танцор требует от певицы увеличить ежемесячные выплаты на 20 тысяч долларов, а инсайдеры утверждают, что Бритни считает новые финансовые претензии бывшего мужа необоснованными.

Требования Кевина очень рассердили ее, потому что она и так платит за все,– рассказал журналистам источник из окружения певицы.

После нервного срыва певицы в 2007 году всеми финасовыми вопросами занимается отец Бритни. И он не собирается удовлетворять требования зятя. По словам информаторов, певице и ее родственникам кажется, что алименты уходят на содержание других детей Федерлайна. До свадьбы с Бритни Кевин состоял в фактическом браке с певицей Шер Джексон, родившей от него сына и дочь. А сейчас танцор и рэпер женат на бывшей волейболистке Виктории Принс, которая родила ему двух дочерей.

58528 dd08 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Бритни Спирс алименты муж 58528 dd08 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz