Кормящая мать сделала бизнес на грудном молоке

В грудном молоке содержится большое количество соматотропинов (гормонов роста).

24-летняя Рафаэла Лампру, жительница Кипра, семь месяцев назад родила сына Анджело. Ее грудь начала вырабатывать столько молока, что постоянно приходилось сцеживать излишки. Сначала Рафаэла раздавала это молоко женщинам с маленькими детьми, которым с лактацией повезло гораздо меньше, чем ей. Но потом начала получать запросы на грудное молоко от мужчин, занимающихся культуризмом, передает КиевПравда ссылаясь на The Dailymail.

 

Оно содержит больше калорий, чем коровье, и в нем много питательных веществ. Также в грудном молоке содержится большое количество соматотропинов (гормонов роста). И хотя нет никаких доказательств, что соматотропины приносят пользу взрослым людям, их наличие в грудном молоке, вероятно, служит еще одним плюсом в его пользу.

 

За последние несколько месяцев Рафаэла Лампру заработала больше 6 000 долларов, продавая свое молоко через интернет. Она отправила почти 500 литров грудного молока клиентам-мужчинам, которые говорят, что оно помогает им "нарастить мышцы".

 

 

Но запросы приходят не только от бодибилдеров. По словам Рафаэлы, у нее есть и клиенты-фетишисты. "Я понятия не имею, что они делают с молоком. Они говорят, что просто пьют его", - рассказывает она.

 

Теперь Рафаэла, которая живет с мужем Алексом и двумя детьми (дочкой Хейли и 7-месячным сыном Анджело) продает все излишки грудного молока, и переживает лишь о том, что не знала о такой возможности заработка несколько лет назад, когда родила дочь.

58511 dd08 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея мать бизнес молоко молоко гормоны гормоны 58511 dd08 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz vfnm ,bpytc vjkjrj vjkjrj ujhvjys ujhvjys 58511 dd08 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея ьать бизнес ьолоко ьолоко горьоні горьоні