У Анджелины Джоли роман с лучшим другом Брэда Питта

Ряд зарубежных СМИ сообщают, что у голливудской актрисы Анджелины Джоли роман с лучшим другом Брэда Питта - актером Шоном Пенном.

Как сообщают инсайдеры, недавно Пенн пригласил актрису на обед. Также в последнее время их все чаще замечают вместе: актеры прогуливались по городу, обедали в небольших закрытых ресторанах, пишет КиевПравда.

Не смотря на то, что источники, близкие к Джоли, утверждают, что сейчас она не готова к романтическим отношениям, они также уверены, что Пенн сможет добиться ее благосклонности.

"Шон восхищается ей - он всегда считал, что она не только красива и талантлива, но и невероятно умна и добра", - говорят инсайдеры.


Отмечается, что Пенн и Джоли познакомились еще в 2010 году, когда он снимался в фильме Брэда Питта "Древо жизни". С тех пор Шон и Брэд сдружились - недавно они даже пришли вместе на одно из голливудских мероприятий.

58487 dd07 mm03 yy2018 2018 март березень весна Анджелина Джоли роман друг Брэд Питт 58487 dd07 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Fyl;tkbyf L;jkb hjvfy lheu