В киевской в маршрутке заметили мартышку в комбинезоне

Хозяин животного рассказал, что обезьянку зовут Карен и они едут на работу.

В столичной маршрутке заметили мужчину с мартышкой, которая была одета как ребенок — в теплый комбинезон и угги. Об этом сообщила Елена Десятник на своей странице в Facebook, передает КиевПравда.

Женщина ехала вместе с таким необычным пассажиром в 25-й маршрутке к станции метро «Петровка». Сначала она приняла животное за игрушку, но потом заметила живые заинтересованные глаза. При этом Елена отмечает, что мартышка вела себя очень спокойно.

Хозяин животного рассказал, что обезьянку зовут Карен и они едут на работу, потому что она начинает шалить, когда остается одна дома.

«Королевская зеленая мартышка киевской зимой была одета как ребенок — даже крошечные угги на ножках. А в комбинезончике еще один рукав? Или штанина? Для длинного хвоста. Вместе с хозяином ехала на работу — так делают каждый день. Потому что дома шкодит и качается на люстрах — лучше в конторе на глазах у коллег. Все букеты, попадающиеся ей на глаза, беспощадно дерет. Но животное — любимое. Это видно и ощутимо. И они с хозяином прекрасно понимают друг друга. Парень был очень немногословен, и я решила не раздражать его идиотскими вопросами», — рассказала Елена.

58453 dd06 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея маршрутка Киев обезьяна 58453 dd06 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz vfhihenrf Rbtd j,tpmzyf 58453 dd06 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея ьаршрутка Киев обезьяна