Украинца заживо похоронило под завалами на производстве (видео)

25-летнего парня так и успели вовремя спасти.

В Кривом Роге на территории неработающего отделения конвертерного цеха"Арселор Миттал" обвалилась кровля площадью 2,4 тысячи квадратных метров. Предполагают,что это произошло из-за постоянных снегопадов, пишет КиевПравда.

На то время в здании как раз начались ремонтные работы, поэтому во время обвала в цехе погиб человек. По данным спасателей, 25-летнего мужчину едва вытащили из-под завалов. На поиски и ликвидацию последствий направили 54 сотрудника ГСЧС и 10 единиц техники.

В компании информацию о гибели сотрудника подтвердили. Известно, что в течение последней недели по всей области наблюдались сильные, продолжительные снегопады и бураны, это и повлекло аварийность крыши. Накануне еще и прошел проливной дождь, из-за чего образовался огромный слой льда, расчистить который полностью не смогли. Помещение цеха нагрузки не выдержало.

Армейский метод против Варикоза! Намажьте ноги обычным... подробнее   Врачи ошарашены! Вены втянулись.. 1 ночь и варикозные вены, станут как новые, если натереть их домашним... подробнее   Мощнейший убийца жира на животе! Вы будете худеть каждую ночь на 1 кг, если перед сном... подробнее   Папилломы отпадут с корнем... Папилломы и бородавки удаляются за 3 дня, если... подробнее  

"Сейчас продолжается расследование, чтобы обеспечить безопасные условия труда на производстве, а также установить причины и обстоятельства инцидента", - добавили в "Арселор Миттал".

58377 dd05 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео фото галерея производство парень погибший 58377 dd05 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz ghjbpdjlcndj gfhtym gjub,ibq 58377 dd05 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео фото галерея производство парень погибший