Регина Тодоренко выложила в Instagram яркую фотографию

Телеведущая открыла тайну.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко выложила в Instagram яркую фотографию. Известно, что Регина стала главным героем фотосессии для журнала Cosmopolitan Shopping, передает КиевПравда.

Также телеведущая призналась поклонникам, на сколько килограммов поправилась за зимние праздники.

"Ну, что ж, друзья, наконец-то весна пришла. Я демонстрирую всем свою крупную жирную ляжку, чтобы мотивировать вас на занятия спортом. Лето не за горами, а мы все еще отходим от праздников, я уже набрала 3 лишних кг. Почему??? Почему зимой так много праздников? И почему все эти праздники не проходят без всякой вкуснятины, которую хочется поглощать. Давайте устроим праздник воздержания от еды. Кстати, самое время воздерживаться – пост ведь", – подписала кадр Регина.

Отметим, как объяснила Регина Тодоренко, ее постоянные командировки из-за "Орла и решки" стали одной из главных причин разрыва с бойфрендом.

Напомним, ранее на днях популярную украинскую телеведущую и певицу Регину Тодоренко госпитализировали. Тодоренко попала в инфекционное отделение. Стоит отметить, что фотографии из больницы Регина Тодоренко опубликовала в Instagram Stories.

«Организм сам выбирает, когда давать сбой. Следите, пожалуйста, за своим здоровьем и не перерабатывайте. Это плохо заканчивается», – сообщила она.

58330 dd04 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея платье внешность Регина Тодоренко 58330 dd04 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz gkfnmt dytiyjcnm Htubyf Njljhtyrj 58330 dd04 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея платье внешность Регина Тодоренко