На Хмельнитчине 12-летняя девочка неожиданно покончила с собой

Ужасная трагедия произошла в Хмельницкой области.

В селе Рудка Дунаевецкого района неожиданно покончила с собой 12-летняя девочка. Как пишут местные СМИ, Настя Киселюк училась в Каменец-Подольской школе-интернате с углубленным изучением иностранных языков, была отличницей.

По версии правоохранителей, ребенок покончил с собой в результате постоянного посещения одного из "сайтов самоубийц", передает КиевПравда.

"За час до самоубийства девочка пересмотрела в интернете массу видероликов из художественных фильмов, где были сцены с повешениями. Кроме того, она интересовалась, как правильно сделать петлю", – рассказала пресс-офицер полиции области Инна Глега.

Известно, что отец ушел из семьи, когда Насте был год. Девочка любила учиться. Ей нравились иностранные языки и она мечтала стать переводчиком. Для того чтобы дочь смогла получить образование, ее мама решила поехать в Польшу на заработки. Девочку воспитывали дедушка и бабушка.

nmrv9dydvcs

"В школе Настя была отличницей. Изучала немецкий, английский и польский языки. За день до самоубийства она через социальные сети переписывалась с одноклассниками, спрашивала о домашнем задании", – рассказали в полиции.

Соседи говорят, что девочка была всегда вежливая, улыбчивая и доброжелательная, а бабушка с дедушкой для нее ничего не жалели. Мама постоянно пересылала деньги из Польши.

"Девочка была уравновешенной и спокойной. Она ходила в церковь, хорошо училась и была послушной. Я не знаю, что могло случиться", – рассказала соседка.
"Это была очень светлая девочка. Она была душой компании. Жила у дедушки с бабушкой. Ходила в церковь. Через месяц мама собиралась забрать дочку в Польшу", – со слезами на глазах отметила классный руководитель Насти.

58309 dd03 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео фото галерея самоубийство Хмельницкий хмельницк хмельницьк школьница 58309 dd03 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz cfvje,bqcndj {vtkmybwrbq [vtkmybwr [vtkmybwmr irjkmybwf 58309 dd03 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео фото галерея саьоубийство Хьельницкий хьельницк хьельницьк школьница