Янукович рассказал о нелегкой жизни в России

"Мне никто не завидует сегодня".

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что в настоящее время живет за счет своего сына и что ему "очень плохо" в России. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Москве, передает КиевПравда.

"Мне никто не завидует сегодня… У меня есть семья, есть сын, достаточно молодой и здоровый человек. Я живу с семьей", - ответил он на вопрос журналиста, на какие деньги живет экс-президент.

Янукович  на пресс-конференции с очень расстроеным лицом заявил, что ему грустно и плохо. 

"Не могу сказать, что я всем доволен, мне трудно и очень больно ", - заявил Янукович.

В российской столице в пятницу, 2 марта, бывший президент Украины Виктор Янукович дал первую за долгое время пресс-конференцию. Начало выступления запланировано на 10:00 по киевскому времени (11:00 по Москве).

Беглый президент Янукович рассказал много интересного в личной пресс-конференции в России.

Например о том, что не просил Путина ввести войска, а просил ввести "миротворческую полицейскую миссию".

Оказывается, в Крыму Янукович встретил людей, которые шли с митинга и очень беспокоились за свою безопасность. Янукович будто с людьми разговаривал на улице в Крыму, и из этого сделал вывод, что они беспокоятся.

Первый нормальный вопрос о том, зачем Янукович просил Путина ввести войска. Но Янукович вместо ответа начал рассказывать историю о том, как он сбежал из страны.

У Януковича спросили о поездке Порошенко на Мальдивы, но экс-президент вообще ничего не понял. Спасли адвокаты, начали отвечать за него.

Экс-президент в очередной раз повторил, что суд против него нечестный, и он участвует в нем через СМИ. Янукович в пылу умственной деятельности даже Порошенко с Тимошенко перепутал.

Янукович вспоминает, что при нем доллар был по 8 гривен, а сейчас - 27 гривен.

"Если доходы президента выросли в десять раз за эти годы, а население стало беднее, люди подумают на ближайших выборах, как дать ответ", - говорит Янукович.

58279 dd02 mm03 yy2018 2018 март березень весна Янукович жизнь Россия РФ 58279 dd02 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Zyerjdbx ;bpym Hjccbz HA 58279 dd02 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Янукович жизнь Россия РФ