В Киеве бездомный избил полицейского в метро

Правоохранителя с ушибами головы и тела госпитализировали.

В киевском метрополитене задержали мужчину, который с кулаками набросился на полицейского.

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, ЧП произошло на станции метро "Театральная", передает КиевПравда. Утром в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный избил работника полиции. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

После оказания помощи "скорая" госпитализировала полицейского с ушибами головы и тела в стационар. Установлено, что при исполнении служебных обязанностей при открытии станции работник полиции увидел мужчину, который спал у дверей. По его просьбе освободить проход неизвестный резко сбил его с ног и набросился с кулаками, а потом побежал в сторону платформы.

metrotheatrical

Правонарушителя задержали на станции метро "Золотые Ворота", его доставили в комнату полиции. Им оказался уроженец Житомирской области, 1975 года рождения, не имеющий постоянного места жительства.

Событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

58225 dd01 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея полицейский Киев метро метрополитен metro избиение бездомный 58225 dd01 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz gjkbwtqcrbq Rbtd vtnhj vtnhjgjkbnty metro bp,btybt ,tpljvysq 58225 dd01 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея полицейский Киев ьетро ьетрополитен metro избиение бездоьній